Как восстановить учетную запись в win 7 - вопрос №1192551

Привет всем. Такая ситуация было у меня 2 учетных записи на Win7 одну удалил и там были важные файлы скажите как можно восстановить эту уч запись или файлы которые были на раб столе p.s откат системы пробовал делать нету точек восстановления, удалял учетную запись с удалением файлов помогите

Ответы

Учетную запись восстановить нельзя — можно восстановить уделенные файлы при условии, что ничего не оказалось записано поверх них. Программы для восстановления данных.