Добрый день. Подскажите, когда рядом со мной будет сильный надежный мужчина? Я просто устала от слабых мужчин, не умеющих нести ответственность за... - вопрос №1192560

500 p
изображение из вопросасобственные слова и обещания. Я знаю, что он будет, только вот когда? Спасибо всем за искренние и честные ответы.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Парадокс.Человек всегда притягивает в жизнь то-чего не хочет.Так как именно на свои негативные размышления он отдает больше всего энергии.Вот и вы притягиваете слабых мужчин-и вы сами в этом виноваты.Меняйте свое мышление, и почитайте книгу Зеланда «Трансерфинг реальности».
Удачи Вам.
Здравствуйте. через 3 года встретите такого мужчину.
Удачи вам!!!
и не забывайте ставить оценки экспертам!!!
Здравствуйте. А вам не приходило в голову, что проблема внутри вас, если вы притягиваете именно такой тип мужчин? Стоит задуматься, когда одно и то же в жизни повторяется с завидной регулярностью.
  Кроме фото хотелось бы еще данных например имя дату рождения. Если опираться на ту инфо что есть-вам нужно перестать преувеличивать недостатки окружающих, а начать более строго и прагматично смотреть на мир. составить стратегию возможно даже перевоспитания кого то.
 Знаю что вам ответ мой не понравится, но не люблю лить елей  в уши
Добрый день! Через 8 мес. Вы знакомы. В начале он будет много рассказывать вам о какой-то женщине. Но это ваш мужчина
Добрый день, сильная, слабая, девушка. !))Скажу прямо и не ожиданное для вас! Мужчины все слабые — они до смерти остаются мальчиками, в душе. И все они ищут маму. А с возрастом, это проявляется всё ярче. Происходит сглаживание половой принадлежности — после менапауз что у мужчин, что у женщин. вы видите, что дедушки становятся похожи на бабушек и наоборот. Только во время гормонального подъёма, и для продолжения рода — эти качества и черты — отличаются. Так что мы или мужчины, или женщины — это временно, потом, всё мы просто люди! Верьте в свои силы и не переживайте, что нет рыцаря или Ильи Мурромца. А мужчину для продоожнния рода — вы встретите вскоре после наступления следующей весны! В апреле вы выйдите замуж — удачно и надолго !)))))) Будьте счастливы и здоровы! Оценивайте и нашу работу — спасибо !))))))
Здравствуйте.  Во- первых, у вас такой период жизни сейчас, период, когда отношения даны как временные. Слабые мужчины притягиваются в двух случаях: когда женщина сильная и когда слабая, но надо чтобы становилась сильнее. :) Вообще, «слабые мужчины» — претензия к мужчине, отсюда и зеркалится, вам ее показывают. То есть существует идеализация понятия, каким должен быть мужчина, сильным….А мужчины разные бывают, в чем-то сильны, в чем-то слабы. Например, вспомните Д'Артаньян и три мушкетера, вот кто из них был слабым, а кто — сильным мужчиной? Арамис был слабым? А женщинами был любим… Значит есть тяга к таким «слабым» мужчинам, хотя сознательно вы это отвергаете, ну, потому что так принято или дальше ожидания идут какие-то....
Вот хорошее видео Свияша по ситуации, когда девушка достаточно сильна и хочет сильного мужчину рядом, но слишком сильные уходят, а слишком слабые не привлекают, и почему все это происходит http://youtu.be/9I1iyQs7JHg
По раскладу ближайший год будут компромиссные отношения, а «сильный» мужчина войдет в вашу жизнь года через 3-4.
Желаемое за реальное… Почему вы решили что сильный будет и уживется с вами -сильнейшей?? Гармония -совмещение энергий янь и инь и не факт что янь -всегда в штанах… Прекрасные союзы, гармоничные и от обратного -сильная женщина, инь -мужчина -главное чтоб в совмещеннии слились… А сильный мужчина и сильный женщина -это очень кратко… выясняем кто главный и разбегаемся… Сильному -ромашка белая нужна…
ваша энергетика очень сильная. она превышает мужскую. и вы притягиваете таких мужчин. но сами не счастливы и страдаете от этого. вам нужно делать баллансировку энергетики и коррекцию судьбы. и тогда не пройдет и полугода вы станете счастливой
Здравствуйте!, Чтобы понять, почему Вам встречаются слабые мужчины, нужно взять и написать всё то, что Вам не нравится в мужчинах, и также написать то, что Вам не нравится в себе, что Вы делаете не так и как по другому Вы могли бы поступить, в той или иной ситуации! Затем просто начинайте наблюдать, как Вы себя ведёте в повседневной жизни, то есть, когда Вы проявляете слабость, нерешительность! Только тогда, Вы столкнётесь с собой, со своими страхами и сомнениями. И со временем, Вы поймёте, что Вам нужно изменить в себе, а что оставить, так как есть! Тем самым, Вы сможете поменять своё мышление и своё отношение к мужчинам! Также Вы начнёте меняться внутренне и увидите себя совершенно другим человеком и так Вы станете притягивать в свою жизнь других мужчин, сильных и уверенных! Удачи Вам и благополучия!
 Если вы сильная личность, то должны уметь находить себе сильных толковых мужчин.  Если слабые мужчины попадают в вашу жизнь, значит вы их, именно их, и притягиваете. Чтоб попадались сильные нужно в самой себе что-то изменить. Меняйте себя в первую очередь. А будет он этот мужчина тогда, когда вы поменяетесь.
Мужчина которого вы назовете Сильным и Надежным появится в середине октября… но вот только Вам девушка это доставит много переживаний… и размышлений о том одна ли вы у него и терзать этот вопрос будет вас в дальнейшем достаточно долго и мучительно…
Добрый день!

Мужчина, который будет Вашим спутником в жизни скоро появиться на Вашем пороге, период конец этого года. Вы уже с ним знакомы. Отношения будут гармоничные и очень скоро Вы получите от него предложения руки и сердца.

Удачи Вам!
Добрый день! Можно составить огромный список мужских качеств, которые Вас привлекают, но этот список  ничего не стоит, если в нём на первом месте не стоит это простое и на первый взгляд даже не мужское качество: доброта.Сила, поверьте, не главное… Потому что бывают в жизни ситуации, когда ты стоишь одна, и земля уходит из под ног, а тот, за которым как за каменной стеной и на край земли, уже давно сам за себя. И ведь не война и не конец света, а нормальная жизнь. А казалось бы вечная и та самая единственная и долгожданная любовь вдруг куда-то улетучилась, а обещания мгновенно забыты… и помочь некому… и бежать некуда… И кто бы объяснил, откуда вся эта жестокость, это непонимание, эта глухота и чёрствость, откуда это всё взялось???
И вот в этот-то момент понимаешь, что не надо, не надо, ничего не надо: ни красоты, ни подарков, ни блеска, ни завистливых женских взглядов, только вот был бы … добрый. Самое главное, был бы добрый. Потому что в конце концов только это и имеет значение. Добрый, понимающий, заботливый, надёжный… и пусть Вы сильнее, это не главное.И сроки, когда он появится, тоже не главное, главное, чтобы он просто был, случился в Вашей жизни и остался в ней навсегда.Дождётесь совсем скоро, поверьте.
Удачи и благополучия Вам!
а вы знаете почему вы таких притягиваете? :) потому что вы сами решаете все проблемы, сами рулите в отношениях, вы — мужик в паре. проанализируйте свое поведение просто… возникает проблема — и вы автоматом думаете что мужчина не справится, у него не получится и делаете все сами. а мужики смотрят и думают — ну а зачем мне что-то делать если у нее и без меня все получается. измените себя — станьте слабой, просите помощи, будьте чуточку зависимой. это совсем не синоним немощности. у вас совершенно внутри нарушен баланс инь-ян. вы почему-то решили что вы сильный мужик. а разве нормальный мужчина будет рядом с другим мужчиной? ему нужна женщина. когда мужчина в вас эту женщину видеть станут, тогда и отношения будут нормальными
Когда измените свое отношение к мужчинам, мировоззрение. Когда научите говорить «нет». И не собирать мусор который сами и притягиваете. Уроки не выполняются вами. Вот и получаете каждый раз одно и тоже.
Вот совсем скоро появится ваш мужчина( в течении года), вижу настоящую любовь. Он будет ваш любимым человеком, который будет стремиться к союзу с вами. В ваших отношениях будет полное самовыражения каждого из вас. Вижу будут искренние и плодотворные отношения. Сексуальная тяга будет- это редкость.когда обоих тянет друг к другу.Так вот это будет взаимно. Через 1.5 года он предложит вам руку и сердце, в течении 2 лет вас ждёт брак. Объединение, союз. Ждёт успех, достигаемый совместными усилиями. Сейчас вы на правильном пути. Вы готовы к браку и ищете его. А тот мужчина.с кем вы скоро познакомитесь , ему сейчас чего-то недостает для самодостаточности, и он это ищет в окружающих. Он готов отдать и получить — но не более. Познакомитесь вы с ним в какой-то организации, вы подойдёте  к нему 'с договором', определив, что нужно вам, а что ему.Он будет зол, вы  натолкнетесь на его холодность, отчужденность. Потом судьба повернёт так, что он будет извинятся за свой поступок и потом пригласит куда-то вас, так и начнутся отношения.Имя — Сергей.Старше вас на 2-3 года.Тёмненький, полненький ( но красивый очень мужчина) начальник в какой-то государственной организации… Фамилия будет на букву Ф(слышу Филипишен или Филипчук такое что-то).Был женат, сейчас в разводе, детей нет.Ждёт вас с ним счастливый брак и успешный будет… Он в материальном плане самодостаточен.Но вот ищет уже женщину для семьи.И как раз скоро вас найдёт. Терпения, не гоните время, нужно подождать.Удачи вам.
Здравствуйте, ваш мужчина появится в следующем году- сильный, надежный и любимый.Скорее всего весной. Вам нужно измениться внутри и поверить в себя, начать бороться с нерешительность, неуверенностью и изменить мышление, сейчас у вас вижу только эти 3 «Но». Внешне вы достаточно привлекательный и будете хорошей женой и матерью. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
От женщины многое зависит. Умная женщина может из слабого мужчины сделать сильного и успешного. Не зря ведь во все времена были музы, вдохновительницы и прочие, которые разглядели качества, таланты  в мужчине и смогли его направить. Вообще, ваши условия и требования к мужчинам могут сыграть вам не на руку. И вопрос также в том, как изменить в себе вибрации, чтобы притягивались мужчины другого уровня. Энергетика у вас сильная и вам не все подходят. Дата рождения сможет подсказать, что нужно сделать.
Здравствуйте!
В 2015 голу начнуться отношения у вас которые дойдут до замужества. Конец весны начало лета примерно встреча будет. Беременность у вас будет в 2016 году.
все у вас будет хорошо!
Помните мысли материальны! Думайте о хорошем!)
счастья вам и любви!
Добрый вечер! Со стороны мужчин просматривается несерьезность, могли быть даже ситуации с их стороны подлые и неприятные для вас, которые ранили. У вас далее будет интересная встреча, человек будет достойный. Сейчас нужно смотреться на негативы на личную сферу.
Этой зимой он будет рядом с тобой. Ты узнаешь его, его силу мужскую. Уверенностью он владеет и знакомство ваше состоится тогда. Романтик он и радует вас сполна. Зима и холода окутают вас тогда. И возможны ваши отношения в суровую зиму декабря.
смысл сильного  это преданность искренность честность

интуитивно вы знайте кто обманет вас и кто хорошо относится но пока мужчина нет который вы желайте

но у вас будет 2015 году такой чувство он темноволосый и не русский илл русский но не руский предки есть короче мне видно он говорит по русски но сам он  иностранец

такой чувства ссора было ваше мамой с женщиной она что то сказала и это влияет на нее мама болело и на вас .
купите икона Николая чудотворца

вам надо волщебный Икона поможет в счастья еcли молится смотрю на икону

Доброе утро. В ближайшие три года такого мужчины в вашей судьбе не будет.
На самом деле уживаются сильный мужчина и сильная женщина, если оба достаточно умны, чтобы сохранить отношения. Вам не сильный мужчина, сколько порядочный и умный нужен. Ищите «мозги» и порядочность, тогда и будете УВАЖАТЬ своего мужчину, тогда он для Вас будет самым сильным.
Несомненно он у вас будет, в течении 1-1,5 лет
Здравствуйте! Вы сама достаточно сильная женщина....

А это значит сильный мужчина с Вами будет чувствовать себя неуютно.
Возникнет конфликт характеров.
НО!.. Это верно для людей интеллектуально и духовно не развитых, когда приоритетным является подавить партнера...
Если существуют иные более высокие ценности, то вполне уживаются оба сильных… просто у них интересы иные и выяснять кто главный как-то не актуально....
Поэтому ищите мужчину не столько сильного, сколько мудрого и ответственного, с иными более высокими жизненными приоритетами, тогда сила обоих будет складываться а не уничтожеть друг друга...
Чуть измените вектор поиска.....

Удачи Вам!