Здравствуйте! У меня постоянные неудачи в денежных делах, куда не вложу деньги удача от нас отворачивается, что делать помогите. - вопрос №1192737

Ответы

Вам надо делать ритуал на привлечение денежных средств.
Здравствуйте.У вас дыра в финансовом канале.Оттого и деньги утекают вникуда… Нужно исправлять ситуацию… обрядами можно.Другого выхода нет к сожалению.
Доброго здоровья !
Никаких магических воздействий на вас не делали. Проблема в вас самой. Вы настолько сильно жаждите успеха, что сами себе делаете как бы сглаз. Вам необходимо очистить свой разум и тогда удача вернется к вам!

Благодати вам !
Здравствуйте вероятнее всего у ваз закрыт денежный канал, более подробно могу сказать по вашему фото!
здравствуйте… для начала нужно выяснить причины ваших проблем… а там станет ясно как исправить… для этого делается платная диагностика…