Здравствуйте. Вопрос о Елизавете (16.05.1989, род. в подмосковье в 11.15, живёт в Москве). У неё большие трудности как в финансовом плане, так и личном. Чего она добьётся в жизни, когда она сможет - вопрос №1192770

хорошо зарабатывать, кем будет её муж?

Дополнение автора от 28.09.14 19:49:46
3 ответа

Ответы

Много вопросов для общих ответов, заказывайте полноценную консультацию, отвечу на один из вопросов,2015г многие вещи расставит по своим местам, принесет вам как в финансовом плане улучшения так и в личном.
Решение трудностей в финансовом плане будет в 2015 году.В начале 2015 года она устроится на хорошую высокооплачиваемую работу.С мужем будущем познакомится в середине 2015 года.июль месяц.в людном месте знакомство.муж ее будет работать на хорошей должности.руководитель компании.
Добрый вечер! В жизни в челом сейчас у нее сложности и период далеко не из легких: в личном большие переживания, есть негативный и тяжелый опыт, сложности, с финансами — постоянные потери и депрессия. Нужно смотреться на негативы, особенно это касается денежной сферы. Будет шанс изменений, связанный с ее работой, предложение или новый проект, на который нужно будет откликнуться, но несколько позже. В плане личного сейчас нет ее избранника в ее окружении, и перемены позже