Меня бросил муж! - вопрос №1193037

От меня ушел муж! Причину своего ухода он не объясняет. Постоянно то притягивает к себе то снова отталкивает. Такое отношение не как не объясняет. От него у меня двое дочек! Старшей 3 года младшей 5 месяцев! Я рождена 06,10,1993 Зовут Александра. Мужа зовут Юрий крещен под именем Георгий рожден 24,09,1991. Хотелось бы знать вернется он или нет? Помогите мне! Очень страдаю из за этого!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совместимость двух Весов-есть, но мужчина так скажем-не готов к серьезным отношениям, семья его тяготит, ответственность за детей брать не хочет, он вернется-есть чувства в паре, но в течении еще 1-1,5 года он будет«созревать»для семьи, терпения вам и мудрости!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам с ним будет трудно… выбрать стоит одно… либо подчиниться ему во всем и он вас поработит… вы станете ему рабой… либо  более  не соедитять отношения… а искать свое счастье… иного выбора в этой паре небыло изначально…
Добрый вечер! Так и будет вас приближать, то отталкивать. С одной стороны тянется к семье, с другой — не хочет восстанавливать отношения и брать на себя ответственность. К сожалению, не вернется. Если и будут восстанавливаться отношения, то в итоге — опять расставания и разрывы
Здравствуйте.
Да, вернётся. Это чётко идёт. И уходить после будет, тоже это видно.
Он забирает Вашу энергию сильно.
Всех благ.