Елена-27.08.69Ростовская обл.Добрый вечер,уважаемые эксперты,у меня такой вопрос:будет ли у меня перемена работы и если да,то когда и в какой сфере.Заранее благодарю за ответ. - вопрос №1193044

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы ожидается в начале 2015 года, сфера деятельности связана с документооборотом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Смена работы не  выходит. А вот дополнительный доход у вас появится и приносить вам его будет увлечение.
Смена работы будет ближе к лету 2015 года, работа связана с выездами, график вахтовый.