Нашла под дверью аккуратно посыпанную соль.я не верила в такие вещи смела соль веником, положила в пакетик и положила в ведро для мусора дома.теперь у меня серьезные проблемы со здоровьем. Муж ушел. - вопрос №1193327

Прошло уже больше 10 лет Что можно сделать. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Ну, не надо было в дом заносить то. Да, и веник с совком нужно было выкинуть. Но, что сейчас уже говорить. Вам нужна чистка.
Здравствуйте.
Можно произветси очищение, как при помощи молитв, земли, огня, воды так и при помощи специалиста.
Многое можете сделать и  Вы сами!
Всех благ.
Доброго здоровья !
Ну позавидовали вам. Решили семью разбить. Тут только это. Никаких других причин нет.
Никогда не поздно серьезно заняться своим здоровьем .
Обращайтесь. Помогу.

Благодати вам !