Добрый день. Рассталась год назад с мужчиной, долго и болезненно его забывала. Но сейчас все в порядке. Просто хочется узнать, как у него жизнь?... - вопрос №1193417

500 p
Все-таки не чужой человек. Женился? Есть ли дети? Что с работой? Его зовут Алексей, 24.11.1976. Огромное спасибо всем за просмотр. С уважением, Елена
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Вопросов много для вопросов в общем формате… нужна консультация чтоб на все ответить… ответ на один вопрос-есть женщина рядом с ним, он не один.
Елена.У Алексея есть светловолосая девушка рядом.Хочет женится на ней, но пока не женился.Детей пока я не увидел.С работой у него небольшие проблемы.
Но вот что видно, на сердце у него пустота.Любви к той девушке нет, но о вас часто вспоминает.
Да у вас есть еще дочь от этого брака .
Он живет с девушкой и дети есть у него там. нормально живет. Он думает о бумажный делах документы бизнес .. есть ссоры с женой а так все в порядке. думает о загранице  .Он такой видно любит путешествия.
Добрый день! У него есть женщина. Она беременна. Но беременность разрешится не так, как они планируют.
детей нет, есть рядом женщина, ему с ней спокойно и хорошо. про вас иногда вспоминает, но не с тем чтобы вернуться, а просто как о части его жизни. отпустите его из головы, вы этим не пускаете в свое пространство вашего мужчину…
Здравствуйте, Елена. Ваш мужчина сейчас на пороге перемен. Сейчас он чувствует себя довольно скованно и некомфортно. Но у него благоприятные перспективы. Он получит хорошую работу. Есть показатели заключения брака и рождения ребенка.

Алексей в отношениях с женщиной, отношения не идеальные.Детей нет на данный момент
по разному у этого мужчины бывает, есть и женщины и заработок, вот дети что то не видать… не из тех он кто хочет быть привязан к одному месту. Есть в его голове темноволосая женщина, среднего роста… иногда он по ней скучает..
Здравствуйте Елена!
У Алексея есть жена. Детей пока не вижу, но в 15 году она родит, родит так же в 19 году. На счет работы пока не все гладко, но наладится через года два-три.
Удачи
Здравствуйте! Его жизнь достаточно динамична, а порой и хаотична....

Но нет в ней семьи, какой-то одной привязанности, вообще как-то не определился он еще с предпочтениями.
И детей тоже не видно.
На работе нестабильно, отчасти из-за его характера.
Хотя в принципе, он может добиваться когда хочет, иное дело что в нем самом нет стремления к постоянству.
Назвать его несчастным нельзя, правда счастливым тоже — есть подспудное чувство, что в жизни все можно было иначе устроить....

Удачи Вам!
Есть тёмненькая девушка отношения серьёзные но не женат пока только встречи у неё есть сын который Алексею не по душе хорошие денежные поступления ему идут.  детей своих рядом не вижу.
Здравствуйте. У него есть  женщина, любви к ней нет, вспоминает темную женщину, детей нет, работа и дом.На работе нестабильность у него, от этого апатия и депрессия.Ему выпала карта 8 Жезлов, которая предвещает ему в будущем благоприятные события, добрые вести или приятные сюрпризы.Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте!

Смотрим на Алексея через Таро — 3 пентаклей, 7 жезлов, Всадник пентаклей — он больше в работу ушел, весь в разъездах постоянно. Что касается личной жизни, то у него как-то все нестабильно. Я вижу, что кто-то есть у него, но все равно счастья нет.
Здравствуйте! В плане работы у мужчины всё стабильно, поездки, финансово стабилен! Детей не видно, в личной жизни, нет стабильности, нет любви! В мыслях есть женщина, темноволосая, среднего роста, из его прошлого! Очень свободолюбивый и независимый мужчина,  но в личной жизни пока обрести гармонию не смог, хотя видны рядом женщины! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Семьи, скорее всего не создал, новой особой привязанности не видно. Часто в мыслях обращается в прошлое. Воспоминания ему навевают грусть, видно часть его осталась с женщиной из прошлого.
В работе у него с переменным успехом, но есть цели и он к ним стремится. Жизнь обычная, без ярких эмоций, но и неприятностей больших также нет.
Здравствуйте, все, как у всех, отношения-есть, есть обязательства, но нет удовлетворенности в личном и финансовых планах, мужчина на распутье, возможна смена места жительства у него в течении 5-6 месяцев.