Добрый день. Жду важную для меня встречу и решение серьезного вопроса. Сильно нервничаю. Разрешится ли эта моя проблема на следующей недели? Вера. - вопрос №1193728

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте. Есть препятствия. Больше упорства, не бойтесь высказывать и отстаивать своё мнение, Вера!
Это пойдёт только на пользу. Решение проблемы немного отложится.
Счастья и Удачи!
Ваша Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше доверия Богу и своей Душе. Все будет так, как должно быть. Опереться можно на то, что все можно изменить в первую очередь в себе. Тогда поводов для беспокойства будет меньше. Успехов Вам!
Здравствуйте.да  разрешится но не до конца.будет еще повод понервничать.но уже что то.Удачи.все получится.