Налоги - вопрос №119384

В каких видах деятельности возможны, предусмотрены минимальные налоги?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Рекомендую вам поступить как когда-то сделал я. А именно проводить переговоры с учредителями и деректорами предприятий, и получать деньги из их зарплаты. Причём по такой системе мне удавалось вести сразу несколько бизнесов. А затем когда наработаете достаточно количество связей, можно организовать юридическое лицо работающее по упрощённой системе в сфере услуг, особенно консультаций.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Елена