Какие чувства у молодого человека ко мне?Алексей24.01.88.Юлия 10.06.94 - вопрос №1194041

Вопрос о личной жизни для Юлия
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. Серьезных нет.
Здравствуйте Юля! Похоже, что думает довольно часто. Только согласна с Варварой, образы сексуального характера. А что конкретно Вас интересует? Перспектива брака? Чувства симпатии есть, только фон «нижних» чакр сильный. Похоже, что он Вам нравится больше, чем Вы ему.

Любви Вам и счастья!
С уважением, Ирина.
Никаких серьезных и глубоких чувств, увы, нет. Более того он вспоминает о вас время от времени. Последние 2 недели вас в его мыслях нет совсем.

@ SOFIA CHERNAYA