Здравствуйте! у меня проблема с интернетом , он работает на компьютере только 15 минут, после перезагрузки опять так же ,хотя на других устройствах все отлично( работают по wi-fi) , в чем дело? помоги - вопрос №1194167

Ответы

Если проблема только с этим подключением, попробуйте поискать подходящий частотный канал на роутере.
А родительский контроль на компьютер случаем не установлен?