Уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста наладиться ли семейная жизнь с мужем. Будем мы когда нибудь счастливы с мужем в браке в будущем или стоит развестись?Елена 31.01.1978 г.р Юрий17.06.1981 г.р - вопрос №1194264

1000 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Леночка вы сильная личность, у вас большая сила воли. Вы способны все исправить, вы сможете все изменить. Юрий такой человек, каков он есть сейчас, он всю жизнь такой, это не изменить за месяц, за два или за три.Но изменить можно. Все наладиться, прекратит свои похождения на счет выпивки, на счет измен нет сейчас ничего, не изменяет. Но были. Вы многое вынесли, много перетерпели. Вам нужно взять всю свою волю и силу в кулак. Все наладиться, все пройдет. Не стоит разводиться. Вы любите мужа и он вас тоже. Без брака с вами он зачахнет быстро. И вам будет тяжело.
Это карма и его нужно отработать, именно тем что у вас происходит сейчас.
Возьмите себя в руки и просто отпустите ситуацию, тогда вам станет легче и вы заметите что все налаживается.
Всего вам самого доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вообще не ваш человек и чувства прошли и любви нет счастливы вы будете но не с ним  вы с мужем разведетесь
Развестись вам стоило уже давно. Счастье в этом браке исключено.
Добрый день! Любви к нему у  вас нет, а осталась только жалость и поэтому лучше  развестись.
у вас сейчас наступил ваш год. вам следует быть очень внимательной в этот период. так как у вас меняются психика. написано что долгая жизнь в паре. не принимайте судьбоносных решений в этот год.
Приветствую. Ну брак довольно стабилен, я не думаю, что он распадется. На мой субъективный взгляд, Елене тоже нужно как-то более альтруистично себя держать, сейчас сосредоточена на своем восприятии и не думает о чувствах Юрия, кроме того, Елене часто приходят в голову мысли неожиданные, не всегда разумные, может сказать то, о чем завтра пожалеет. На бессознательном уровне Юрий очень привязан к Елене, и опять же на бессознательном(!) уровне, готов многим пожертвовать ради нее и отношений, хотя сознательно почему-то постоянно выискивает недочеты, минусы, может показаться, что он равнодушен, холоден, но это ни так. Эти люди будут страдать друг без друга, хотя им сейчас может казаться, что это ни так, но при анализе бессознательного — это очень четко видно. Я считаю, что данный брак вполне реально повернуть в позитивное русло, если больше внимания уделять партнеру и прогововаривать спокойно, что кому не нравится в отношениях, без погружения в обдумывания негативных моментов.
Прикладываю фото расклада на случай, если будут дополнительные вопросы. С Уважением. изображение из вопроса
На развод решитесь, но не в этом году.
Переделать, что заложено в его характере не возможно, либо смириться, либо уйти.
В начале отношений вас соединило несходство характеров, дающее обоим ощущение новизны, однако со временем чувство новизны притупились, а непонимание среди вас теперь только растет.
Если обоим дороги их отношения, сохранить их можно, лишь научившись искусству взаимопонимания и бесконечных компромиссов. Только тогда, несмотря на такую независимость, Ваш союз окажется неожиданно прочным именно благодаря тому, что вы оба научитесь понимать и прощать слабости друг друга.

А разводится Вам не стоит, внутри Вас обоих еще горит искорка, сохраните семью.
Здравствуйте Елена! У Вас сложился определенный формат брака, когда Ваш муж чувствует себя достаточно свободным в своих действиях. Близкого развода не видно. В течении полутора лет будет кризисный период и возможно импульс к изменению поведения мужа, какое-то событие сблизит или окончательно разведет Вас. Но, в настоящий момент развод не своевременный.
Здпавствуйте Елена, я вижу что у вас с мужем еще осталась связь, она хоть и маленькая но все таки есть, вижу еще конечно я могу и ошибатся что есть еще женщина, но там связь только сексуального характера, она молода и не серьезна, такие часто ломают семьи и через некоторое время сами исчезают, такую связь может оборвать только любимый человек, кем вы сейчас и являетесь, на фоне же ее он этого не замечает.Пока это все извините если я ошибаюсь, но я это увидел
Добрый день, развод у вас не просматривается, у мужа остыли чувства, а вам как и любой женщине не хватает эмоций, появляются негативные мысли. Счастье это семья. В вашей голове мысли я понимаю что он мне не нужен, а с другой стороны я понимаю что лучше его нигде не найду. Вам необходимо пожить пару дней раздельно, чтоб вы научились ценить и дорожить друг другом. Всех вам благ!
стоит бороться… стоит изменять отношения в паре,.стоит меняться самой…
Да, ваш брак обречён, чем быстрее вы разведётесь, тем лучше для вас
Ваш муж только начал входить в русло жизни, я разрыва на данном этапе не чувствую, вы конечно очень устали, он вас мучает, но, скоро у него новое в работе и перспективах и он будет более веселый и не такой ревнивый! А вы такой светлый и открытый человек, казалось вы такие разные6 но если посмотреть более пристально у вас много общего, еще девочку родите! Просто он доминантный, он мечется как бы заработать, ревнует вас очень и порой агресивен! Ближайшие пару лет развода не вижу! удачи вам и терпения!
И еще почитал мнение экспертов некоторых они как все кричат разводитесь, им легко разрушить чей то союз, а я не рекомендую это делать все можно исправить, а это крайняя мера, готов бесплатно ночью хорошенько проанализировать вашу ситуацию
Здраствуйте, Елена.Вопрос непростой.Вы оба эмоциональные и конфликтные люди.Тонкие и ранимые.Для того, чтобы вам было комфортно, с вами должны очень считаться и вас понимать.К сожалению, Юрий не понимает и половины ваших душевных терзаний.Не перепадов настроения, не особенностей психики.Например, вас нельзя критиковать.Вы резко на это реагируете.А он может случайно попадать по больным местам даже не замечая этого.Вы с ним склонны много спорить и конкурировать друг с другом.Не удается никак наладить климат.С ним непросто.Если конфликтов ощутимо больше конструктива(я склонен это предполагать), проще найти другого партнера.С другой стороны, новый партнер тоже вряд ли сразу вас поймет и придется проходить через серьезный период настройки друг на друга.Но вас обязательно должны ценить! А Юрий если и ценит, то не показывает это.Если вы расстроены текущим конфликтом, то он должен закончится в первой декаде октября.Будет время на передышку и еще осознать свои желания.

В целом, вы недостаточно близки друг другу изначально.Отношения могут быть удачными лишь если оба заинтересованы друг в друге и очень над этим работают.Сейчас это не так и веры уже мало.Удачи вас, Елена! При любом выборе…

Развестись — дело не хитрое, строить, выстраивать сложнее. Если не потерянный алкоголик и нет значительных перекосов во взаимоотношениях нужно попробовать наладить. Счастье, как правило, не дается просто так, ее надо заслужить у Высших Сил, это труд Души.

Успехов!

Добрый день, насколько я вижу- сын в отце души не чает… Видимо, это и является связующим звеном в Вашем браке… Очень сложная ситуация… Чувств между Вами почти нет, но есть сын… Решение принимать Вам… Заинтересуют подробности- пишите в личку…
Достаточно большая конфликтность зарождает опасения по поводу возможности совместной жизни, но иннерционность не даст вам развестись. Будут и нормальные моменты, и не очень, конфликты будут потихоньку сглаживаться, и вы стерпитесь друг с другом. Счастья особого не будет, но есть все предпосылки к тому, что вы всё же сохраните семью.
Здравствуйте! Ваши отношения носят кармический характер, а значит призваны исправить те ошибки что были допущены в прошлых воплощениях.

Поэтому вы не расстанетесь… будете все время об этом размышлять, но в итоге все равно останетесь вместе.
Проблема в том что вы разные и вам трудно понять друг друга, понять мотивы поступков и причины недовольства...
Но это придется делать и в этом будет ваше спасение и обретение гармонии в отношениях.
Когда бывает совсем тяжело, вспоминайте этап вашего знакомства, те чувства которые были тогда...
Они никуда не делись, просто завалены проблемами и раздражением
Попробуйте ваши отношения понаблюдать как бы со стороны, отрешенно и непредвзято — Вы увидите многое, что исчезает, когда в пылу эмоций.....

Удачи Вам!
у меня вышло что оставшись в этих отношениях — вы всегда будете испытывать боль от прошлых его поступков. сделала расклад на два варианта:
остаться с ним-вышли диск «истерика»,«боль»,«неудача»,«недоверие»
уйти от него-«разрушение старого»,«колесо фортуны»,«мужчина воды»
я бы говорила о том, что вы, однажды его за что-то простив и не уйдя, полностью убрали его боязнь вас потерять. он не боится, что вы уйдете. он не опасается сильно развода и конца отношений. у меня выпал диск, указывающий на любовницу, но я бы говорила, что это не одна постоянная женщина, а разовые какие-то были измены.
уйдя от него вы открываете себе новые перспективы в жизни. очень страшно и трудно делать этот шаг, но он приведет вас в новую жизнь, выведет на новый уровень и этап. Посмотрите какая вы красавица! Какие у вас красивые но грустные глаза! разве вы не должны быть счастливы? вы обязаны!!!
Да все трудно… он видно капризный упрямый постоянно ссора.Он иногда холодный как лед .

Советую развести но справитесь с одиночеством и с сыном? вот вопрос !

Трудно будет после развода вам… но вы обрете спокойствия  .решайте сами  !

Добрый день! Причины Ваших отношений — это измены Юрия.К сожалению он не ценит долгие отношения, не дорожит верностью, стабильностью, постоянством. Он легко разрывают связи, и это происходит даже не тогда, когда отношения ему надоедают, а тогда, когда на горизонте замаячило что-то новое.Вы не готовы терпеть его измены, Вам нужны прочные отношения.Юрию очень сложно прожить всю жизнь с одной женщиной.Отношения сложные, но побороться за них стоит.Юрий — такой человек, который, как правило, уходит  не «к кому-то», а «от чего-то». Если между Вами напряжённые отношения, это первопричина.Если между Вами всё хорошо, он может ограничиться только флиртом и не будет искать связь на стороне.У Вас разные взгляды на вещи, Юрию кажется, что Вы любите всё усложнять, его может раздражать Ваше упорство, настойчивость, попытки глубже разобраться в ситуации, посмотреть на неё под необычным углом, искать новый выход, когда есть хорошо проверенный – эти черты будут восприниматься им, как занудство.Вам нужно пересмотреть Ваши взаимоотношения, если Вы найдёте золотую середину, которая будет устраивать Вас обоих, то всё у Вас наладится.Но это исключительно будет заслуга Елены, это её усилия, это её кропотливый труд над отношениями.Пока есть надежда и развода я в ближайшем времени не вижу.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Не стоит разводиться, налаживайте отношения, укрепляйте семью, устройте совместную поездку.
Здравствуйте, по натуре вы сама-свободолюбивая личность Водолей, с  вами мужчинам легко, вы не лишаете их личного пространства, муж ваш-Близнецы он не имеет постоянства ни в чем, мнения и решения меняются очень часто, порой сам не знает, чего хочет, развод-это не выход из положения, вы мудрая женщина, чуть старше его, а мужчины взрослеют позже нас женщин на 2-3 года, таково развитие мужчин, выстраивайте правильно с ним отношения, семья и ответственность за нее заставят его меняться, взрослеть и смотреть по другому в будущее!
Устал он. Но, от добра добро не ищут. Если есть стабильность в семье зачем рушить.
Найдите интерес для себя, где вы можете получать удовольствие и реализовывать себя. Когда надо было выйти замуж-это вы сделали. Результата не принесло. Но есть ребенок.
Здравствуйте, Елена! Не смотря на то, что отношения уже довольно длительное время находятся в состоянии застоя, Вы друг друга считаете родственной душой! Юрий, очень свободолюбивый мужчина, и к сожалению. очень часто смотрит на сторону, но Вы Елена, закрываете глаза на его похождения и именно благодаря Вам, Ваш брак ещё держится! Решать, конечно же Вам, но в течении года, перемен не видно! Удачи Вам и благополучия, и самое главное терпения!
Семейная жизнь  у вас наладится, только для этого нужно приложить мах усилий и с вашей стороны и со стороны мужа, полностью пересмотреть ваши отношения, как бы начать их с самого начала и полностью изменить, переродить их как бы.Думаю, что ради ребенка вы не расторгнете свой брак.На счет развестись, вы  очень часто об этом задумываетесь после ваших ссор с мужем, уже готовы сделать последний решающий шаг вперед, но чисто интуитивно понимаете, что не хотите этого.Я не думаю, что вы разведетесь .
Удачи вам!
Наладятся отношения.
Добрый день! К сожалению, каждый из вас пойдет своей дорогой. И у каждого из вас будет другой спутник. Сын может остаться с папой…
Вам нужно сохранит брак. Мужчин можно изменить. Постарайтесь взять себя в руки, и составить план действий по улучшению жизни. Это так несложно. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

Стремление его жить в браке слабо развито, но оно все равно есть, хоть немного — это уже хорошо. Но вам придется тянуть этот интерес на себе. Вы и по целям в семье должны стараться, да еще чтоб ему нравились цели. Он по характеру лидер, принижаться не сможет и всегда даст отпор в споре или в ссоре. По энергетике он слабоват. Ему нужна сильная женщина в этом отношении. У вас есть энергия, но запас маловат. Вы оба нуждаетесь в похвале, участии, это очень важно в паре. Сохранить семью можно при желании обоих. Если будете воспитывать в себе терпение и понимание друг другу, то энергия будет прибавляться. Это одно из важных условий. Так идет мне, что вы найдете компромиссы и сможете сохранить семью. Успехов вам, понимания и терпения!
Я что то тут не понимаю ибо как я вижу что у вас идёт очень хорошая и крепкая семейная жизнь но с другой стороны у вас этого не будет ибо у меня идёт что вы даже почему то вообще почему то не можете контактировать ибо у него я даже не вижу и другой рядом с вами и это возможно из за того что он похоже вообще от вас переехал в другой город и оборвал все связи с вами и тут я вижу тут всё зависит не от вас а от него ибо если он изъявит желание с вами начать общаться то это может всё и возобновить а так я пока не вижу что он пока этого и хочет и поэтому я тут пока не вс силах что то у вас тут изменить.