увидеть во сне туфли и себя в свадебном платье - вопрос №1194287

Добрый день уважаемые эксперты! Сегодня во сне видела себя в свадебном платье ехавшую в карете, запряженными лошадьми. После я сразу оказываюсь у себя дома и в свадебном платье достаю из шкафа вечерние платья и все свои туфли и раздаю их девушкам, которых считаю своими подругами, но я их незнаю. После я начинаю искать свои свадебные туфли, вбегаю в зал а там, какие то девушки ходят в моих черных платьях и танцуют, а рядом сидит девушка в моих любимых туфлях и первая мысль я их заберу, но почему-то я возвращаюсь к шкафу с одеждой и говорю маме: где мои туфли? И тут мама указывает на пол и говорит да вот же они. Смотрю действительно белые, красивые туфли на платформе, вроде мой размер, надеваю а они мне велики и я говорю об этом маме, она удивленная говорит мне что надо б купить новые, но тут у меня звонит телефон и я в этих туфлях спокойно иду и разговариваю по телефону.Что это может означать? Пожалуйста помогите расстолковать сон. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Туфли это к жениху! Он будет старше вас, но вам будет очень конфортно с ним! А то что вы все раздаривали во сне тоже хорошо, вы распрошались с прошлым, вы стали последнее время более уверенна в себе и вам ничего не страшно! кто то вас воодушивил! Будьте счастливы!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свадьба символ объединения, целостности, духовного единства двух противоположностей (мужского и женского), но у вас нет жениха, но есть все атрибуты (платье и т.д) то есть готовность к трансформации, к изменениям… часто свадебное платье это хорошее самочувствие женщины, на пике своих возможностей и желаний… однако у вас запутанность с туфлями. туфли дают указание на жизненный путь, то что вам помогает идти по жизни, ваша личность нестабильна, то не можете найти свой путь, то слишком большие, но потом оказываются впору