Ув. эксперты, скажите, пожалуйста, смогу ли я со своим заболеванием выносить и родить ребёнка?)) - вопрос №1194413

серьёзное заболевание ЖКХ, проблемы с прямой кишкой… уже 8 лет по больницам… а хочется ведь деток и в то же время страшно…. смогу ли? ) нормально ли всё будет? )

Оксана
род. 03.10.1986

Спасибо)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если вы серьезно подойдете к вопросу своего излечения, а не будете играть в рулетку Судьбы, все возможно!!!