сон - вопрос №119465

Доброе утро, эксперты!

Сегодня, перед тем как заснуть, я попросила, чтобы сон мне показал перспективу моей новой работы. Снится мне сон. Запомнила, что стою в оргомной толпе, как в Олимпийском. Оказывается, что по сну — это я как-будто в школу пришла. То есть происходит какой-то процесс обучения. Там стояли и мои знакомые, я злилась, что невозможно в такой атмосфере нормально учиться. Посну я понимаю, что 2 дня обучения я пропустила, пришла на третий. Задали какую-то задачу, я подумала о том, что ничего страшного, в случае чего обращусь к подруге, она поможет.

Спасибо за толкование!

Дополнение автора от 26.09.11 17:10:53

Эксперты. Хочу немного прояснить ситуацию. Сейчас я работаю на хорошей работе… В крупной компании. Параллельно мой знакомый открыл фирму, которая существует 3 месяца и хочет, чтобы я ее раскурчивала. Это совсем ново для меня, но я согласилась попробовать, параллельно совмещая со своей работой, т.к. не хочу рисковать и бросать свою компанию. Возможно сон хочет мне сказать о каких-то перспективах в плане работы новой, т.к. я думала об этом засыпая..

Дополнение автора от 26.09.11 17:10:57

Эксперты. Хочу немного прояснить ситуацию. Сейчас я работаю на хорошей работе… В крупной компании. Параллельно мой знакомый открыл фирму, которая существует 3 месяца и хочет, чтобы я ее раскурчивала. Это совсем ново для меня, но я согласилась попробовать, параллельно совмещая со своей работой, т.к. не хочу рисковать и бросать свою компанию. Возможно сон хочет мне сказать о каких-то перспективах в плане работы новой, т.к. я думала об этом засыпая..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Сон говорит о том что у Вас не хватает ответственного отношения к работе (два дня пропустили), а также вы не столько расчитываете на себя сколько на помощь со стороны (за помощью к подруге).

Сон будет полезным в плане напоминания что нужно в себе изменить для достижения успеха.

Здравствуйте, будете неудовлетворены положением дел, скорее всего захотите или повышения или будет смена работы на более престижную. Для вас важен социальный статус, поэтому и работа должна быть соотвествующей.

Здравствуйте! Возможно, сон символически показал Вашу жизнь в более глобальном, кармическом смысле — Вероятно, Вы не выполнили какие-то поставленные перед Вами задачи, которые напрямую связаны с другими, которые уже появляются в Вашей жизни. Из-за этого — растерянность, неудовлетворенность, злоба, что все идет не так, как было запланировано; кажется, что окружающие только мешают в осуществлении задач и вместе с тем, есть некая безалаберность,  стремление увильнуть. Сон указывает на то, что не стоит бежать навстречу чему-то новому, пока не проработано старое.

Сон не плохой, работать Вы будете, много будет хлопот и с новой работой пока не все будет понятно, потому что там будут проблеммы с государственными органами, возможно налоговая или документы не в порядке, нужно будет что-то переделывать. Не сразу все нормализуется. Вам трудно будет совещать, возможно придется делать выбор между работами. Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.