Здравствуйте. Андрей 30.01.1989 г.р. Недавно открыл небольшой бизнес (интернет магазин) совместно с другом. ИП оформил на себя. Мой напарник не очень... - вопрос №1194858

500 p
серьезно относиться к этому делу. Уже на нашем сайте появились не очень хорошие отзывы. Он говорит что всё хорошо, ничего страшного. Я человек обязательный. Что делать — продолжать вести бизнес или нет? Ведь он поставщик товаров. Я могу работать самостоятельно как ИП — создание сайтов. Может переключиться на это?Заранее огромное спасибо.Вопрос о личной жизни на год для Андрей, рожден(а) 30.01.1989 15:50, Башкортостан
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да лучше  работать один и создать сайты… Вы можете  работать самостоятельно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, пока не поздно оформите на себя чтоб бизнес не прогорел, вашему напарнику то все равно, а вас будет жаль. Всех вам благ!
Здравствуйте, Андрей.
Продолжать однозначно нет, потеряете деньги.
Всего Вам доброго.
Да, вам лучше строить бизнес без напарника. Больше заработаете и больше получите возмоностей. Если вы видите себя в другом деле, то переключайтесь не колеблясь, т.к. выгода в том, что вы умеете хорошо делать. расклады по личной жизни платные.
Добрый день! Работать вместе со своим напарником Андрею стоит продолжить.
Если Андрей без напарника продолжит работать в интернет-магазине — все… пустота.
И одному работать по созданию сайтов нельзя. Долго будет раскручиваться. И то, что хочет получить в итоге, не получит.
Вам лучше работать одному, за чтобы вы нетвзялись у вас все получится, удачный для вас период, с вашим проворством пойдете далеко
Бизнес продолжайте в отзывах завязаны конкуренты… о личной жизни не беспокойтесь все придет само собой…
Андрей, Вы будете крутиться как белка в колесе, с этим интернет-магазином, но прибыли не получите. И дело, даже не в Вашем друге и его отношении, а в том, что Вам это не интересно — это не Ваше. А вот — создание сайтов, Вы уже давно думаете об этом и в этом направлении Вам надо двигаться — там есть перспективы. Поэтому, закрывайте все юридические моменты с интернет-магазином и вперед! Насчет личной жизни — Вы в поиске, и пока та, единственная, еще не появилась на Вашем горизонте.
Вы вспомните меня добрым словом когда займетесь бизнесом самостоятельно.
Добрый день! Сделала расклад на Вашу ситуацию: на то, что происходит сейчас выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ — она говорит о том, что сейчас Вы находитесь в ситуации выбора, пришла пора проанализировать все обстоятельства, чтобы решиться, наконец, на что-то определенное, так как от этого зависят дальнейшие шаги и вся линия поведения.
На развитие ситуации выпала карта ПРИНЦЕССА ЖЕЗЛОВ — Вас ждёт новое дело.Для Вас это означает рост и дальнейшее развитие. Даже если задача окажется трудной, взяться за нее стоит, потому что выполнение доставит радость.Вероятнее всего Вы перейдёте к созданию сайтов.
На результат выпал ПРИНЦ ПЕНТАКЛЕЙ — он символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых можно строить свое будущее.Карта означает здоровую рабочую атмосферу, дух трудолюбия и надежности, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются. Это и чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание, умение работать четко и продуктивно. Карта может означать также, что впереди — благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение других.Так что создание сайтов может для Вас стать достаточно перспективным делом.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! По указанию Таро- напарник ненадежен, общее дело обречено на неудачу. Планируйте работать самостоятельно на данный промежуток времени, у Вас получится.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Если будете продолжать работать с напарником у вас будут одни убытки. Для вашего личного проекта нужны небольшие вложения, со временем ваш личный бизнес наладится.
Удачи
Добрый день, лучше работать самостоятельно…
Лучше найти другого напарника, заинтересованного в бизнесе, иначе дело не пойдет. Личная жизнь — ровненько.больших взлетов и падений не будет.
вы помнится спрашивали… открывать совместно или нет… совет многих звучал так… не стоит делать совместный бизнес… отсюда делайте вывод…
здравствуйте.бизнес должны держать вы одни.с напарником толком не получиться.а лучше если не получиться перевести этот бизнес на вас.то займитесь созданием.сайтов.вроде бы работы вам хватает.и хватало ранее.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Вам нужно как можно быстрее начать работать самостоятельно.Если будете  вместе с другом  заниматься, то у вас умножатся проблемы
Дорогой Анрей, вы очень мягкий и хороший человек и по этому вами пользуется ваш партнер, он ваша противопаложность, рекомендую вам занятся бизнесом самостоятельно, но вы должны быть очень тверды! Этот год для вас судьбоносный, но, будет тяжело, в 30 лет у вас все станет на пути своя, но придется много много пахать! Конечно будут конфликты с партнером, он не захочет так просто все оставлять! в личной жизни пока никакой стабильности, пока не решите проблему с работой! Желаю вам терпения и не закапывайте свой талант под негативные эмоции!
Здравствуйте.Вам стоит работать с напарником, одному вам тяжело будет работать. Благоприятный для вас год 2015 в финансовом плане, там и попробуйте поработать самостоятельно, шансы и перспектива у вас есть. На итог выпала карта 6 мечей, что означает переход на новую деятельность, стабильность, финансовый успех, который будет позже. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
на компаньона выпал диск — смерть. показания для продолжения работы с этим человеком — очень плохие, он может и подставить и быть несерьезным, на выходе можно серьезно поплатиться, а с него будут взятки гладки. работать одному тоже не очень хороший вариант — пока человек не созрел и не потянет этого, точнее как — работать один может, но доход будет меньше, чем он предполагал.

Добрый вечер. Андрею стоит действительно отделяться от своего партнера, иначе потеряет и время, и деньги, и самое главное — доверие клиентов. Друзья они хорошие, но вот вместе долго быть не смогут за счет слишком разных подходов к бизнесу, так что лучше разделиться.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Один вы не справитесь, с ним тоже многого не поимеет от своего бизнеса, он хороший друг, но бизнесмен никудышный, как вы сами это и подметили. Вам нужно искать нового, более надежного и хорошего напарника.
Доброе утро!!! Ни в коем случае не бросайте свой бизнес, в будущем будете иметь неплохой доход с него. По возможности смените напарника, но менять деятельность я Вам не рекомендую, по крайней мере сейчас!!! Прибыль у Вас видна именно с интернет-магазина! Во втором случае потребуется значительно больше времени.
Желаю Вам успехов!!!