Здравствуйте. Сегодня пришла домой с работы раньше обычного. И обнаружила дома живую синицу. Кот немного потрепал ее, кровь была и перья. Поймала ее... - вопрос №1194924

и выпустила в окно. Возможно это какой то знак? Или случайность?

Лучший ответ по мнению автора

благородные птички   к хорошей вести… известию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, птица, влетающая в дом, может говорить о ближайшем событии, известии, которое произойдет через 1-2 недели. Может также говорить о наступающей болезни. Постарайтесь в ближайшее время внимательнее относиться к своему здоровью.