Разъем PS\2 не видит клавиатуру, клавиатура и разъем рабочие,в чем проблема? - вопрос №1195147

2 ответа

Ответы

Вероятно в BIOS компьютера отключено использование PS/2 порта. Воспользуйтесь руководством к вашей материнской плате и измените системные параметры согласно вашим требованиям.
если железо исправное — рс/2 активируется только при перезагрузке. он не хот-плаг