Уважаемые эксперты! Расскажите, пожалуйста о будущем молодого человека: когда он найдет работу, женится, будут ли у него дети - Алексей (20.10.1984г.), г. Москва - вопрос №1195148

500 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Алексей женится во второй половине 2015 года. Девушка из благополучной семьи, у нее будет ребенок от первого брака и совместно родят еще сыночка! Счастья вашим детям!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женится черезьдва года, детей двое будет, на работу устроится, будет хорошее предложение, на авоську надеется не нужно, надо самому продвигаться вперёд аьне видеть на месте
Алексей работу найдёт сейчас — да и есть уже варианты — стоит только соглашаться и устраиваться! Но он разборчив и не очень охочь до работы! В любви всё гораздо лучше, отношения с девушкой, которую он встретит перед Новым годом — будут очень добрые и приведут к серьёзным отношениям! За детьми дело не задержится — она родит и так укрепится семья! Всем вам счастья!
Здравствуйте.найдет работу для него это тяжело.постоянно не его.но нужно ему уже с чего то начинать.он сам себя сьедает от безделия.женится.но ровно тогда же когда найдет себя по жизни.т.е определиться с работотй.дети будут.двое девочек.Удачи вам
Здравствуйте, он женится в течение 2 лет на девушке очень хорошей,2 деток у него будет. С работой все туго, все не по нраву, найдет по душе и стабильную для него в середине 2015 года. Хороший и стабильный доход, постоянная и не большая прибыль, позволит ему, не особо переживать о ближайшем будущем, он в 2015 году, будет с удовольствием жить настоящим и строить планы. Все у него будет, нужнее быть поактивнее и искать полезные связи! Удачи вам! С ув.Инна!
Здравствуйте. Работу найдет к концу осени, начале зимы, но работа будет не по душе и с не очень высокой зарплатой, это скорей временный период. Жена и дети, конечно же будут, новое знакомство идет на лето будущего года.
Добрый вечер! Работу Алексей найдет прям на днях. Женится в течение 7 мес. Вероятность иметь 4-х детей.
Доброе утро!!! Женится довольно скоро, в течение 1,5 лет, но не по любви, а скорее вынужденно. Дети будут, два мальчика видно. Работу найдет когда захочет, пока он к этому не стремится, рядом с ним есть дама при деньгах, его все устраивает. Он ведет разгульный образ жизни. Когда появится семья, тогда и работать придется, правда он этому событию рад не будет. Жизнь его кардинально поменяется после 36 лет. Выходит так, что два брака будет.
Желаю Вам успехов!!!
Здравствуйте! Возможности для трудоустройства имеются. Немного усилий, настойчивоссти и не плохую работу может найти в октябре. Семья У Алексея конечно же будет, по судьбе двое деток и знакомство с будущей женой уже близкое. В жизни Алексея очень много зависит от его личных действий, возможности ему предоставляются и необходимо ими воспользоваться.

Удачи!