Здравствуйте,уважаемые эксперты. Очень хочется узнать,сколько деток у меня будет. Ольга.16.11.82. - вопрос №1195392

500 p
Спасибо
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, по судьбе у вас 3 деток, 1 аборт в течение 2 лет. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет, что не  два. Но скоро (понятие растяжимое) возможен ребёнок.
в ближайшие три года появление ребеночка будет. Пока что одного вижу.
Своими силами у вас не будет детей. Хирургическое вмешательство вижу
Здравствуйте, один ребеночек у вас будет, девочка рождение вижу в 2016 году!
Здравствуйте. по судьбе 1 ребенок рожденный и 1 либо прерывании либо выкидыш.
Двое.
даже если вас будут пугать что их не будет могу сказать детей будет двое, но очень маленькая разница между ними.
трое.  2 характера нежных и один суровый
два ребенка.
Здравствуйте!!! Двое замечательных деток… достаточно скоро!!!
Ольга, не пугаю вас не в коем случае. Карта вышла — Дьявол, руки у вас скованные, в душе бесы, Ни о каких детях пока говорить не стоит. Разбирать причины ваших проблем нужно исключительно подробно с одним специалистом.
Здравствуйте.По судьбе два ребенка.Второй к 2017 году.
начала смотреть по количеству — на варианты от одного до четверых легли перевернутые диски, на вариант пять — лег прямой, но пять детей… вряд ли. спросила — вообще не будет детей? вышел белый диск. он означает что ваша судьба в этом вопросе не прописана и вы вольны тут ее творить сами.
Здравствуйте, Ольга. По судьбе трое деток, но родите двоих (cами так решите).
Здравствуйте! Вообще у вас должно быть четыре ребенка. 3 девочки и один мальчик.
Но будут только 2-е детей. Девочка и мальчик через 3,5 года примерно.
Здравствуйте!
По судьбе трое детей. В 17 году родите дочь.
Удачи
Здравствуйте. У вас будет 2 детей по судьбе, родите дочь в 2017 году. Удачи вам! С ув.Инна!

Eva

Здравствуйте, Ольга! Вы хотите девочку) Так оно и случится! Первое время будут трудности, но не переживайте, обязательно забеременеете уже в течение года!
Больше детей пока не вижу!
Счастья Вам!
Доброго здоровья !
Беременностей три а деток двое должно быть.

Благодати вам !
К 2017 году будет двое детей.
Здравствуйте, Ольга! Детей должно быть двое, рождение в течении 2.5-3 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Ольга! Один ребенок будет через 2 года.Девочка будет долгожданная и любимая.Удачи и счастья вам!
Двое деток по судьбе, разнополые. С разницей в возрасте 3-4 года. Всех вам благ!