Здравствуйте!Мне приснился мужчина с которым я недавно познакомилась, он в меня стрелял и при этом сказал, что лучше это сделает он, чем кто то... - вопрос №1195457

другой и я с ним согласилась. Рана была смертельной, но я выжила.

Лучший ответ по мнению автора

Во первых это весть, вы окажетесь в гуще событий которые будут развиватся очень быстро, вам будет сложно, но кто  придет вам на помощь и все уладится! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вскоре будет неожиданный обман… там где не ожидаете…
Здравствуйте, во сне выжили-к долгой жизни, стрельба от знакомого  в вас, рядом с вами не тот человек, за которого себя выдает!