Здравствуйте! Ольга, 17.09.1975 сложная жизненная ситуация, есть (или нет?) парень, Дмитрий, 07.09.1979. Что мне ждать от него и вообще в дальнейшем? Спасибо за ответ. - вопрос №1195570

Дополнение автора от 30.09.14 11:18:49
Он наобещал помощи, ни от чего не отказывается, но и не выполняет. Будет ли от него толк?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Толку от него не будет, — как написали, будет продолжать общать — так будет в дальнейшем, увы.
Всех благ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга.На данный момент, я не вижу рядом с вами парня.Дмитрий не ваш человек, у него к вам не семейный интерес.Своего мужчину вы встретите в январе 2015 года.Вот за него вы и выйдите замуж.
сложный у него характе… с таким жить… это быть на вулкане… не заморачивайтесь на него…
Здравствуйте, совместимость двух-Дев есть, он ваше отражение по требованиям и поступкам, при правильном подходе к друг другу, можно вывести отношения на новый жизненный этап, чувства есть в паре!