Сон - вопрос №1195593

Доброе утро, уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь. Приснился сон — я вся в неприятных папиломах, на теле, руках, и я думаю что я с ними буду делать, как убирать. Неприятно. К чему это? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

всего лишь говорит о том, что вы сильно себя критикуете и видите в себе много мелких недостатков, перестаньте искать в себе плохое, переключитесь на хорошее…папиломы даже на психосоматике это критика, неприятие, ненависть к себе… искореняйте… вот и всё =)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не очень хорошая картина, это мелкие неприятности, переживания, не высказаные эмоции! вы очень сдержаный человек и терпите то что терпеть не следует! Надеюсь вы дадите выход своим эмоциям и справитесь с переживаниями! желаю вам счастья!
Здравствуйте! Сон сигнализирует о том, что у Вас есть проблема стыда и греха. Освободите ее раньше, чем пойдут изменения в физическом теле.