Москва

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если ФМС РОССИИ отправлено указание на снятие ограничения на въезд в РФ, в течении какого времени оно снимаеться - вопрос №1195597

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите здесь, может уже снято services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000

Согласно п. 16 Приказа МВД РФ, МИД РФ, ФСБ РФ, Министерства экономического развития и торговли РФ и Министерства информационных технологий и связи РФ от 10 марта 2006 г. N 148/2562/98/62/25 «О ведении и использовании центрального банка данных по учету иностранных граждан и лиц без гражданства, временно пребывающих и временно или постоянно проживающих в Российской Федерации» ФМС России обеспечивает занесение в ЦБД УИГ полученной информации в срок, не превышающий 24 часов.
Таким образом если запрет сняли позавчера, то сегодян точно в информационном ресурсе будут данные.

Не забывайте оценивать лучший ответ. Всего Вам доброго!