Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, ответом. Смогу ли я положительно разрешить свою затянувшуюся финансовую проблему? Данные моего рождения: 05.01.1974; 12 часов 55 минут; Барнаул - вопрос №1196067

Оксана, 05.01.1974; 12 часов 55 минут; Барнаул
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет не сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.да сможете.есть человек котороый может поспособствовать вам в этом вопросе.вы его знаете.Уже даже вроде бы был разговор об этом.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Ситуацию вам поможет разрешить человек с которым познакомят или вы с ним знакомы. Ситуация будет еще долго крутиться, но в конце концов ситуация уйдет на нет. И проблема решиться в вашу пользу!