Здравствуйте! Ситуация очень серьезная . Есть огромное подозрение, что Татьяна 21.04.1958 приворожила и продолжает магически влиять на Юрия... - вопрос №1196478

3.04.1952. Это мой отец, который хочет, но не может от неё уйти. При одной мысли о том, что он готов это сделать- он начинает пить по две бутылки водки в день и ничего с собой не может сделать. Она же спокойно наблюдает. При моей попытке вмешаться она написала мне-" Не беспокой меня, иначе тебе такое напишу, что тебе станет после этого очень плохо". Вчера я разговаривала с отцом по скайпу, просила что-то изменить в своей жизни, она была в соседней комнате. Внезапно мне стало очень плохо- лицо очень покраснело и начала кружиться голова, я смогла еле застегнуть булавку с обратной стороны одежды и сразу всё прошло.А мой брат в этот же день упал и чуть не стал инвалидом. Дома у нее какие-то книги магические. Вобщем, мне очень нужна помощь, что и как делать. Если обязательно нужны их фотографии- я попробую отыскать в дисках. Спасибо огромное заранее.

Дополнение автора от 01.10.14 01:17:27
Руна, огромное спасибо за Ваш отклик… именно так она себя и ведет- как будто он её собственность и вобще не человек… я его очень-очень люблю, хочу забрать его… но он как зомбированый… мне говорит, что не любит её, а что его держит- не понимает.  она хочет продать квартиру и увезти его, тогда мы вобще не увидимся никогда… Пожалуйста, подскажите, есть ли шанс, что я увезу его, заберу, а если нет, -то чем может закончиться такой брак..((((((((((((

Дополнение автора от 01.10.14 09:42:22
спасибо всем… Очень волнуюсь за него и хочу забрать, боюсь она  его не отпустит. И ещё мне кажется она читает заговоры над нашими фотографиями, которых у них в доме очень много. может быть сейчас сделать вид, что я смирилась и просто пригласить его погостить? спасибо большое.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Она считает его своей собственностью, что она имеет полное право распоряжаться им по своему усмотрению. Есть магическое влияние, но оно кустарное и по идее не должно сильно влиять на вашего отца и вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

из ваших слов… она уничтожает его… что делать… конечно же просмотр их пары… а уж потом будет видно что и как нужно действовать…