Общий ребёнок, вместе не живём, я - Елена 12.09.1975, он - Роман 17.10.1979, есть ли совместное будущее? Или будет другой мужчина, как скоро.. - вопрос №1196557

1 ответ
Оля! Дайте шанс отношениям, попробуйте начать с чистого листа… измените стратегию своего поведения… ребенку нужен отец, проявите гибкость со своей стороны, только тогда все выстроится)))Необходимо выучить урок…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила