здравствуйте, подскажите пожалуйста как подключить телевизор к ПК через HDMI? В настройках экрана на ПК присутствует только один монитор.Спасибо. - вопрос №1196946

3 ответа

Ответы

Добрый день. В настройках TV выбрали HDMI выход?
Здравствуйте.
Видимо, что то делаете не так или не установлен драйвер на HDMI.
Как подключить пк к телевизору по hdmi смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=zKYrBIkmEsU
Настройку нескольких мониторов в win 7/8 смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=qDQMDHCNXqI
Остальное настраивается в панеле управление видеокартой, а именно если у вас видеокарта NVIDIA нужно смотреть в NVIDIA Optimus, если RADEON, то настройки нужно смотреть в ATI Catalist.
пока не подключите кабель к телевизору и к монитору — второй не появится