После дефрагментации пропадает свободное место на диске. Пользовался Defragler - пропало, сегодня запустил Diskeeper пропало 7гб. Точки... - вопрос №1197028

восстановления не создавались, в самой программе тоже никаких архивов.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Решение вашей проблемы найдете в этой статье antonkozlov.ru/otvety-na-voprosy/pochemu-propalo-svobodnoe-mesto-posle-defragmentacii.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пользуюсь Raxco PerfectDisk Professional<wbr Business v13, подобных проблем не было.
«пользуюсь»*  встроенными средствами винды на основной и 8 виртуальных машинах — проблем нет

* — винда сама делает минимально необходимую дефрагментацю в фоне, то есть в больших паузах работы

ps — если критично подойти — первым делом я бы заподозрил вирус

pps  - при дефрагментации — основная операция — перенос данных с места место

что такое потеря в такой работе? — это значит Вам разрешают прочитать, разрешают переместить (в терминах файловой системы) кусок данных… НО ЗАПРЕЩАЮТ ОСВОБОДИТЬ это место

кто то хочет что бы место было отмечено как занятое

дальше вывод элементарный — вирусы… любые разновидности