Авиабилет - вопрос №119725

Скажите, пожалуйста, сколько стоит в %, от стоимости взрослого билета, билет на ребенка 2,5 года? И сколько с учетом этого ребенка разрешается бесплатно провозить кг. багажа?

Не знаю понадобится или нет: билет будет Санкт-Петербург => Норильск

Ответы

1. Разница в стоимости билетов примерно 3000 руб. (в одну сторону)

2. вес багажа такой же, как у взрослого

3. билеты подешевле ищите здесь http://www.globalet.ru

4. %-ое соотношение посчитайте на калькуляторе, приняв стоимость взрослого билета за 100%, соответственно детский — Х %. Составьте пропорцию и посчитайте.

а точно вес так же как и на взрослого? просто вещей действительно много придется везти

Посмотрите на сайте авиакомпании которой собираетесь лететь.

Обычная практика 50% скидка до 12 лет.