Добрый вечер! Вытащите пожалуйста одну карту, думает ли обо мне мужчина которого я люблю, увидимся мы еще? Что скажет карта????? Спасибо вам - вопрос №1197271

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, он о вас думает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает, но на первом плане у мужчины есть куча дел и он ими очень занят.
Отношения могут быть, если Вы запасётесь терпением.
Совет Таро- научитесь ждать и руководствоваться не эмоциями, а холодным умом.
Всех благ.
Часто у мужчины занятость. Мысли есть у него, но часто отвлекается на работу так как заработок с начало, а потом любовь. Мысли о вас есть.