Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Мукужанова Карашаш Касымхановна 24.03.1984г.р. Родилась и проживаю в РК Костанайская обл. Я встречаюсь с... - вопрос №1197300

парнем Жакупов Жаслан Кумарович 12.05.1988г.р. Он предлагает мне замуж и уехать с ним в другой город жить и работать. Вопрос: чего ожидать от поездки, подходим ли мы друг другу? Заранее спасибо за всее ответы.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Друг другу вы очень подходите! Брак ваш можно назвать Успешным!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA