Меня зовут Светлана..Скажите что произошло со мной и моей семьей с мая по сегодняшний день? Пишите на почту.Если кто поймет, с тем я пообщаюсь.Cпасибо! - вопрос №1197344

500 p
Время рождения 1 час 10 мин ночи. Место рождения Киргизия. Дата 14.10.1964г.

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте.
То что тебя не сломает — сделает сильнее, примите этот принцип.
События, о которых Вы хотите услышать, вряд ли Вам расскажут, так как Вы блокируете ответ на вопрос подсознательно.
С Вами произошли некоторые неприятности, связанные с кармическими долгами.
Вам нужна помощь, её можно получить именно здесь, через почту вне сайта переписка не ведётся.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Открыл карту ссора было с королем финансы проблемы. Сейчас думайте о поездке.Будет разлука с Королем .
Обида есть на молодую даму. У вас не один король в судьбе больше идет  3.
Грустные, бессонные ночи. Беспокойство. Крайняя степень стресса. Неприятные предчувствия. Угрозы. Вина. Муки. Переживания. Боль. Сильная боль. Депрессия. Чувство бесполезности или разбитости. Деморализация. Задумчивость. Отсутствие уверенности. Мрак и печаль. Агония разума. Убожество. Жестокость. Злоба. Клевета. Печаль. Безнадежность. Несчастье. Слезные причитания. Обвинения. Отвращение к самому себе. Чувство вины. Болезнь. Хирургическое вмешательство. Необоснованные страхи. Женщина, переживающая боль. Проблемы со здоровьем у женщин. Вероятность смерти.
Ответить вы просили на почту — но и здесь тоже нужно отвечать — так как здесь идёт оценивание ответов и распределение баллов! Светлана — я вам отвечу так как вижу! Само место вашего проживание — накапливало напряжение, обстановка и окружение людей! Вижу что всем там трудно и тревожно! Не только ваша семья пострадала — а посмотрите соседей и знакомых.! Потом фактор того — что ваш муж перешёл в фазу критического возраста — это как климакс мужской, он сильно меняет поведение человека и толкает на поступки не свойственные ему! Будет так продолжаться не мало лет! не переживайте — никогда ни один мужчина не забывает ту с которой прожил большую часть жизни! Наделает ошибок, попробует найти любовь и ничего не найдёт.Вернётся к вам — если вы сами простите и примите его! Живите спокойно — вы можете без него быть счастливой, красивой и спокойной! Любите себя — а попутчик есть или нет — не важно — верьте в себя вы уникальны и никогда, никому не принадлежали — так как вы личность, а не вещь! Будьте здоровы !))))))
пережили беду   и что то на грани смерти было
Смерть в дом приходила- но прогнали…
Скорее всего имело место некое мистическое, аномальное или загадочное явление, которые вы не можете объяснить.
обажаю такие вопросы.)  просто грех мимо пройти, а коллеги от такого вообще безума.

для адекватного ответа нужно фото «семьи» как минимум фото  спрашивающего. но можно попытаться и картой другой

сама семья до: (1меч/10кубков) если это семья то одного актёра, рыцарши уставшей воевать за своё./несущую свою ношу, дитя (не обязательно буквально), в то время как другой развлекается с тенями прошлых достижений и свежих увеселений.

по всей видимости вы потеряли семью.
__________
во всём раскладе должен сказать у вас слишком много меча