А есть ли чувства? - вопрос №119749

Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, есть ли чувста и хочет ли встретиться со мной(Ксения 25.12.1979) Александр(03.04.1984)? Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чувства что называется «на издыхе», только большие уступки и терпимость с обеих сторон могут спасти ваши отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения готова встретиться.

Чувства есть у нее, но есть также сомнения и колебания.

Здравствуйте!!! Чувства к Вам есть, влюблённость. Но в данный момент времени, это уже по поводу встречь, сейчас больше желание использовать Вас — идёт. Будьте осторожны! Вот такой противоречивый ответ получился! Удачи Вам!

Да, чувства есть, встреча будет, но позже, там произошла задержка в дороге у Александра, позже вы увидитесь. Удачи Вам!