померла любовница,которая много лет назад сделала мне приворот на деньги.Прибыли пока нет.Может ли кто еще мне вредить по финансам - вопрос №1197536

2 ответа
немного непонятно что и кто сделал… ясно пока одно… что прибыли так и нет… а это значит что у вас все перекрыто…
Здравствуйте, без ваших данных, трудно дать развернутый ответ, скажу кратко-прибыли нет, но это может быть временное явление.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.