Добрый день, Уважаемые эксперты. Меня очень на данный момент волнует моя личная жизнь и моя любовь. Ситуация на данный момент сложилась очень... - вопрос №1198173

1000 p
сложная… Останусь ли я со своей «любовью» или мне придется вернуться в семью, но по принуждению?Вопрос о личной жизни для Ольга, рожден(а) 19.11.1969, Московская область
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте, милая Ольга. Хотелось бы побольше данных, и конечно же фото… Из того что имеем, вижу следующее:
Совесть Вас очень мучает. Вы отчаялись искать компромиссы, чтобы угодить всем. и к сожалению, Вам придётся многим пожертвовать ради своей любви. Но главное, что любовь взаимна. Вы преодолеете преграды и расстояния. Человек которого Вы любите всегда будет рядом и будет поддерживать Вас какой бы выбор Вы не сделали, а это главное!
Вы будете вместе.
Если есть вопросы и могу чем-либо помочь, приходите на консультацию с фото!
Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придётся вернуться на время Ольга… Но это не навсегда, в семье всё равно Вы не будете.Рано или поздно Вы будете со своим любимым
вынуждены будете вернуться или иначе потеряете все, подумайте еще раз прежде предпринять сложный и правильный шаг
Вас изнутри раздирает на две части-туда, куда зовет сердце и туда, куда зовет совесть. Вы понимате, что этой любви вы ждали всю жизнь и отказываться от нее просто нельзя. Но просто уйти и отказаться из семьи не можете. И вас это мучает уже довольно длительный период времени. И мучать еще будет. Но на итог у меня вышли диски что останетесь не с семьей. И не пожалеете об этом. Вы эту любовь выстрадали и заслужили-будьте счастливы :)
ваша любовь -иллюзия… в семью -никто и не тянет… Оставайтесь свободной… Более подробная диагностика с данными всех всех участников ситуации и их фото
Ольга, ни в семью не вернетесь, ни с «любовью» не останетесь. Ситуация с «любовью» протянется еще около полугода.
Здравствуйте Ольга.
Вы не были счастливы в браке, сейчас появилась возможность все исправить.Вы с высоким интеллектом, но с не простым характером… в вашей жизни все меняется… в лучшую сторону.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте, Ольга! В ближайшее время будете находится в подвешенном состоянии! В семью у Вас нет желания вернуться, но и с любимым нет определённости! Сейчас у Вас боязнь потерять любимого, переживания и сомнения. В семью не видно возвращения, если проявите терпение, то сможете выравнять отношения с любимым мужчиной! Удачи Вам и благополучия!
Ни в семью, ни с любовью… жизнь с чистого листа и новые отношения)))
Предстоит важная встреча, которая окажет значительное влияние на всю Вашу жизнь. Вас ждет множество новостей различного свойства… приезд кого-то из родственников, прием гостей, неожиданный подарок, приятные сюрпризы.
Вы будете искать способ улучшения материального состояния в дополнительной занятости, в выгодном сотрудничестве и многое Вам будет удаваться.
Личная жизнь будет яркой. Кто-то из давних знакомых расскажет Вам о своих чувствах. Это будет настоящим открытием… для Вас начинается период значительных перемен и обновления.
Отношения с любимым не стабильны. Но в семью Вы не вернетесь. Не смотря не сложности, все же можете остаться с «любимым».
Здравствуйте, Ольга, нет, с любовью, Вы к сожалению, вряд ли останетесь, и придется вернуться в семью, сильно давлеет образ мужчины, видимо мужа, рекомендуется не идти на уступки, вернуться для того, чтоб расставить точки над i, высказать все, что Вас не устраивает. Это позволит Вам распоряжаться своей судьбой, и это принесет Вам счастье. т.е. проблема сложная, но решаемая. С Уважением. изображение из вопроса
Добрый день! На Ваш вопрос выпала карта ПРИНЦ КУБКОВ — Вы останетесь со своей любовью.Вас ждёт период  радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весна любви», начало романтического союза.Совет карты: выразите свои чувства, позвольте себе помечтать о чем-то. Ваши мечты обязательно исполнятся.
Удачи и благополучия!
есть любовный треуголник это больше похож на квадрата .

Вернетесь к семьи
нет в семью вы не вернётесь  хотя и будет муж долго вас не отпускать а в новую семью вы войдёте но много преград преодалев
Здравствуйте! Таро показало Вашу любовь, как большой воздушный замок, много чувств, эмоций, очень ярких и сильных, но отсутствие действий и соприкосновения с реальной жизнью. Это Ваша очень яркая сторона жизни, но она не бесконечна. В семье Вас ждут, но не принуждают. Есть возможность начать сначала, но в душе смута. До полугода ситуация останется в подвешенном состоянии, а потом резкий поворот в жизни все расставит по своим местам.
Здравствуйте! Ваши корни в семье, хотя с ней связаны и негативные ощущения...

Семья это то что кармически гораздо более важное, нежели иные увлечения.
Ваша любовь вне семьи очень важна была для Вас для выражения чувств, нового самоощущения.
И возвращение не должно быть по принуждению, ведь там тоже были чувства в свое время, просто со временем они стали незаметны под грузом проблем.
А чувства ведь остались....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга. К старому возврата уже нет. Если только по принуждению. Но не стоит. Так как есть указания в вашем гороскопе, что определенный этап вашей жизни уже окончен. Следовательно, нужно двигаться дальше.

Что касается вашей «любви», то все сложно. Видно, что будут препятствия. И решение этого вопроса затянется во времени. Нет такого, что разъединяющие вас факторы вмиг рассосутся. Нужны силы и время.

Делайте акцент сейчас на новое, обрывайте старые ниточки, вам нужно идти дальше.

Для более детальной консультации, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья Викторовна
Здравствуйте, Ольга.Мужчина вас не отпустит.В семью вы никогда уже не вернетесь.Вы вы этих отношениях должны быть ведущей, от вашего мнения и решения будет многое зависеть.Более подробно в чате.
Здравствуйте! У вас идет по Судьбе и жизни третий вариант — знакомство с мужчиной по старше вас на 10 — ть и более лет, через полтора месяца с перспективой на Судьбоносный официальный брак в новом году. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Добрый вечер, Ольга. Жить с нелюбимым человеком под одной крышей Вы уже не сможете, поэтому возвращаться смысла нет. Вам остается только бороться за свою любовь.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый вечер! Ситуация действительно сложная и на вас сейчас идет большой прессинг, идут попутные сложности и конфликты, морально этот выбор воспринимается вами как тяжелый труд. С любимым будет сложно, но есть шанс отношения сохранить вашими усилиями. В семье постоянные конфликты, трудности и не спокойная обстановка. Вам там будет достаточно тяжело. И в ближайшее время вы не вернетесь туда, будете делать все возможное, что бы избежать этого
Доброе утро. С вашей «любовью» все покончено, связь разорвана, причем очень жестко и обратно уже ничего не вернуть.
Здравствуйте.
Сильное чувства долга есть. Но это не может быть причиной возвращения.
У Вас прекрасные данные и положено быть рядом с любимым мужчиной, увы, союз Ваш видно уже изжил себя, у Вас по судьбе минимум три мужчины для жизни видны и выбор
Всех благ.
Вам очень тяжело, характер волевой, привыкли добиваться всего. А тут такое, зачастую через любовь нас и учат, приходится проходить страдания. Обиды и накопление обид очень вам многое портят. Будь вы терпеливее и все могло сложиться по другому. Ни там, ни там счастья не чувствуете. Надо смотреть и по датам мужчин, будет более полной картина.