помогите разобраться чтобы это значило!???здравствуйте! Мне приснилась что какая то немолодая женщина (незнакомая) пришла в родительскую квартиру (живу с родителями) и подарила три золотых браслета,я - вопрос №1198178

их одела, они мне понравились… но еще вот что, когда она пришла, до того как подарила, увидела мои вещи, то есть кофточки с длинными рукавами и хотела то ли взять то ли еще что, незнаю, в общем я собрала вещи и убрала, они на диване лежали и я не ожидала такой гостьи. Что бы могло это значить?
1 ответ

Ответы

это судьбоносный сон! К Вам приходила судьба с тремя дарами, три браслета золотых — это три очень обеспеченных мужчины, но два из которых очень жадных. Вы приняли от судьбы в дар трех мужчин, но вам нужно только правильно выбрать одного. Кофточку с длинными рукавами хотела взять женщина (судьба), как плату за помощь в правильном выборе, но Вы пожалели… Теперь самое главное, в будущем, чтоб сделать правильный выбор из трех подарков от судьбы и не ошибиться Вам нужно откупиться от промаха — подарите кофточку с длинными рукавами подруге!