Так мне удалить скайп click to Call? - вопрос №1198219

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

хотите — удаляйте

плагины любых браузеров занимают память и увеличивают риск сбоя — просто по тому что на один компонент больше

только если Вы активно используете звонки со скайпа на телефон, в том числе на телефон наведенный на веб странице — вот в этом случае он будет полезен
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Click to Call — это просто плагин скайпа. С его помощью вы можете одним нажатием кнопки совершать звонки с сайтов на скайп компании или человека. Можете смело оставлять, он не грузит систему, вообще не мешает.