Ирина, Киров 24.07.1990 В сентябре 2014 года я побывала в Хорватии и влюбилась в эту страну. С этих пор не могу жить спокойно, хочу туда вернуться - и уже навсегда. Но слишком многое держит в России. Получится ли у меня вырваться? - вопрос №1198281

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На совсем вы туда уедите еще не скоро.Поедите, поживете какое то время, потом вернетесь, потом опять поедите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению переезда туда не вижу в ближайшие 2 года, а вот поездка будет!

@ SOFIA CHERNAYA