Не желает ли зла (а может гадает, наводит сглаз) на людей и своих детей моя свекровь. Зовут ее Людмила (рождена в г.Лениннград 30.01.1936). Она очень... - вопрос №1198314

своеобразный человек. Если от нее негатив — как можно от этого защититься?Вопрос о личной жизни для Кулигина Екатерина Игоревна, рожден(а) 14.06.1980, Санкт-Петербург
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо я посмотрю вечером
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото свекрови можете отправить мне?

✅Настасья Павловна✅