Здравствуйте!кем и где я была в прошлых жизнях?каково мое нынешнее жизненное предназначение?Анна 19.07.1977 - вопрос №1198575

Ответы

По нумерологии вы были мужчиной, родились в Северном Китае,775 год рождения, были фермером.Это ваше второе воплощение в форме человека, цель жизни-постичь мудрость духовных учений под руководством опытного учителя.
Германия, простолюдинка из середняков. Вообще у вас было более 30-ти воплощений. Нынешнее предназначение мне не показывают, дабы не сбить вас с толку. Это вам смотреть его нужно.