Помогите пожалуйста...у меня сейчас проблемы со здоровьем переживаю, очень хочется поддержку любимого человека...но мы сейчас не вместе, он не знает.. Подскажите стоит ли ему звонить? Как отреагирует? - вопрос №1198691

Как он отреагирует на мой звонок и на мои переживания? Что я значу для него? Важна и нужна ли я ему сейчас? Что от него ждать в данной ситуации?
Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ничего нового вы от звонка не получите. У вас не столько проблемы со здоровьем, сколько вы хотите привлечь внимание молодого человека. Он к вам относиться ровно. Он конечно посочувствует вам, но вы то желаете, чтобы он немедленно прибежал к вам. Вот этого не будет. Вы от него получите максимум совет, как поступить.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.