Что делать если сердце очень сильно тянется к человеку,которому не нужны серьезные - вопрос №1198905

отношения?
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Катя! Во-первых хочу сказать, что сдаваться никогда (!!!) не нужно. Запомните Серьезные отношения — это серьезный этап и требует более глубокой работы в паре. Не нужны пока — это не значит, что не будут нужны потом. Возможно «Ваш человек» пока не готов к этому. Но это не повод останавливаться. Вода точит камень не силой, а частотой. Все это накапливается и прогрессирует. Конечно же при правильном подходе. Его же Вам надо определить исходя из характера человека, к которому тянетесь. Если хотите подробнее поговорить — пишите в чат. Удачи Вам!
скорее всего это не сердце тянется, мысли не дают покоя. Снять «розовые очки», увидев ситуацию такой, как она есть.

Здравствуйте, Катя!
В отношениях необходима перспектива, встречаться с кем-то кто уже, например, женат и ради удовольствия от процесса есть показатель того, что у человека что-то идет не так в жизни. Пока мы расходуем свою энергию на таких людей, мы упускаем шанс познакомиться с тем, кто мог бы стать нашей любовью на всю жизнь. Для начала разберитесь в чем именно проявляется не серьезность отношений которая необходима Вашему мужчине?