ПРОБЛЕМА НЕ РЕШЕНА! И снова я решил "взорвать" свой мозг жестким вопросом. Есть программа. Очень старая программа. 2002 год. Требования самые... - вопрос №1198906

минимальные....win 95, 8 мб озу. Когда- то эта прога у меня шла win 95, 8 мб озу. Когда- то эта прога у меня шла на win 98 и Me. Когда их время было. ) А теперь у меня win 7. Режим совместимости не идёт. Виртуал бокс не запускает, почему- то win 98… ЧТо делать? Какие варианты, товарищи эксперты?? ОООчень надо. Лет 6 искал этот диск.
2 ответа
Для того, что бы virtualbox запускал данную ОС его нужно правильно настроить.
Если у вас это не получается сделать тогда пользуйтесь другой виртуальной машиной VMWare к примеру.
Вот здесь найдете информацию и образ для VMWare rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2819265
Осмелюсь предположить, что все созданное Microsoft лучше всего эмулировать на Virtual PC)
 http://www.microsoft.com/ru-RU/download/details.aspx?id=3702
Так же рекомендовал бы скачать установочный образ Win98, отличающийся от вашего. Например http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=13079

По мнению автора лучший ответ отсутствует.