Здравствуйте, эксперты! Женится ли когда-нибудь Павел 26.04.76, живущий в г.Ангарске? - вопрос №1198911

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
После всех разочарований и предательств, он не может согласиться на новые отношения. Страх быть обманутым и нерешительность держат его как узника судьбы. Хотя и желание есть.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Павел женится в этом году.
Да жениться, свадьба будет через год.
Здравствуйте. сожительница будет, а вот именно официального брака не видно в ближайшие 6 лет. он сам как отгораживается от него, ищет поводы и причины… как страх  …  что его окольцуют и всё… а он свободу любит .
Удачи вам!!!
Девушка у Павла есть, но узаконить отношения пока не готов.
Здравствуйте! Рядом с ним есть девушка, брака пока не видно у него, скорее всего гражданские отношения на ближайшие 2-3 года.
Официального брака нет.
Добрый вечер! Да, но не в ближайшее время, и в целом он достаточно часто избегает в своей жизни брачных отношений.