Здравствуйте! На сколько мужчину может задеть,обидеть то,что он меня не возбуждает.Я могу целыми днями слезы по нему лить,ценить его от головы до пят,но не хотеть.Но его это,кажется,задевает. - вопрос №1198947

Ответы

Здравствуйте. Это на много может его обидеть, вплоть до прекращения отношений. Мужчинам важно видеть и чувствовать вашу ответную реакцию на его действия, в интимном плане это конечно же возбуждение и как следствие ваш оргазм. На самом деле вам в этой ситуации надо обратить внимание на себя. Что препятствует возникновению возбуждения к этому мужчине? Если вы вообще не испытываете возбуждение при общении с мужчинами, то скорее всего вам нужна помощь специалиста — психолога или сексолога. Чем быстрее вы начнете заниматься собой, тем раньше начнете испытывать радость и удовольствие от общения в паре. Удачи
Доброе утро. Нана, ответ на ваш вопрос «На сколько мужчину может задеть, обидеть то, что он меня не возбуждает»
Ответ. Своим «не хотением мужчины» вы наносите сильнейший удар по его самооценке, сексуальной в том числе, а это грозит, как показывает практика, разрывом отношений с вами.  Для любого человека, ваш мужчина не исключение, важно быть желанным (значит востребованным), и ценят его тогда, когда хотят его.
И, если вы действительно любите/цените мужчину, и хотите сохранить отношения,  то вам нужно, не «слезы по нему лить, ценить его от головы до пят» срочно решить главную проблему- «он меня не возбуждает», обратившись, как минимум, к сексологу.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам