на самом ли деле этот мужчина полюбил меня и хочет со мной жить?зальцман александр александрович 25.07.1978 барышева асия сайфеттиновна 10.09.1979 - вопрос №1198959

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Асия!
Вы стремитесь к стабильности, а она все время  от Вас ускользает… от этого неожиданные события будут выбивать Вас из привычной колеи. Однако в таких событиях ищите позитивную сторону, тогда у Вас появится, много шансов начать яркие любовные отношения и даже постепенно перевести их в ранг серьезных. Не старайтесь все время противостоять происходящему. Прислушивайтесь к  своей интуиции… она говорит, что сейчас можно расслабиться и получить удовольствие, делайте именно так.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У человека своя какая то выгода личная… но не чувства и любовь… корысть только… будьте осторожны… особенно в финансовых вопросах…
Как таковой любви в ваших отношениях нет, есть  романтика. Ты очень наивно и доверчиво себя ведешь по отношению к нему. Ты полагаешь свои надежды на заключение брака, но он, в свою очередь, доволен своей умеренной и устоявшейся жизни.  Брака нет, возможен вскоре «расход».