Добрый день! Дайте совет, если я сегодня сделаю последнюю попытку к примирению она даст результат? Или мы расстались навсегда? Алексей 01.10.75 и Юлия 28.09.78 помогите, спасибо - вопрос №1199158

Дополнение автора от 03.10.14 12:48:17
Блин, такие разные ответы… не знаю как поступить, в закрытую дверь тоже биться не могу
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, следуйте своей интуиции. Лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть. Расклад благоприятный идет Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, добрый день! Да, сегодня можете мириться, все получится. Удачи!)
Вы разные, наврят ли помиритесь, несерьезен он и не хочет мириться, упущенный шанс для прекрасных отношений.
Здравствуйте.

Не даст.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Доброго здоровья !
Вы и так делаете невозможное, но оно вам не надо. Ссоры и разногласия так и будут постоянными гостями в вашей паре. Вам придется постоянно кланяться, потому как он сам этого никогда не сделает. Он потеряет и пострадает, но его эгоизм не позволит просить прощения.

Благодати вам !
Стучаться об закрытую дверь очень сложно и поэтому стоит отпустить ситуацию себя лишь будете ранить.