Здравствуйте ! У меня не складываются отношения с мужчинами ((( хотела бы понять почему ( по началу все склыдывается все как в сказке а затем... - вопрос №1199501

получается как всегда ) во основном оказываются женатыми ПОМОГИТЕ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы сами себе ответили на вопрос. Вас на уровне подсознания тянет к женатым мужчинам. Вы не готовы создавать мужчину для себя, вам нужен готовый экземпляр. Могу помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
Вы не оставили данных, чтобы сделать точный прогноз. Тем не менее, если жизненная ситуация периодически повторяется очевидно, что это проблема кармическая. С точки зрения психологии, вы подсознательно стремитесь к женатым, отвергая свободных.Необходима коррекция, ритуал привлечения.
Удачи